aadvark (aadvark) wrote,
aadvark
aadvark

Немного семян от производителей




Некоторые фирмы-продавцы семян США кладут в пакетики количество семян, достаточное для 2-3 человек. После совместной закупки семян этого года осталось некоторое их количество, которым мы можем поделиться.
Предлагаем ПОЛОВИННОЕ количество семян (количество их варьирует, но нигде не меньше 10 шт, кое-где 20 и больше) в фирменных пакетиках от производителя. Все пакетики в единственном числе, уходят первому пожелавшему, за 90 руб за пакет.
Имеются в наличии семена (по порядку, слева направо, сверху вниз, ссылка на описание от производителя)

Thai Rai Kaw Tok - http://www.rareseeds.com/thai-rai-kaw-tok-p/ - забрано
Silver Edge - http://www.rareseeds.com/silver-edge-sq/ - забрано
Baby blue Hubbard - http://www.rareseeds.com/baby-blue-hubbard-squash/
Baby green Hubbard - http://www.rareseeds.com/baby-green-hubbard-squash/ - забрано
Thai Kang Kob - http://www.rareseeds.com/thai-kang-kob-pump/ - забрано
Gill's Golden Pippin - http://www.rareseeds.com/gills-golden-pippin-s/ - забрано
Uconn - http://www.rareseeds.com/uconn/ - забрано
Mongogo Du Guatemala - http://www.rareseeds.com/mongogo-du-guatemala-s/
Jack be Little - http://www.rareseeds.com/jack-be-little-squash/
Chinese Miniature White - http://www.rareseeds.com/chinese-minature-white-squa/
Fordhook Acorn - http://www.rareseeds.com/fordhook-acorn-/
Small Sugar - http://www.reimerseeds.com/small-sugar-pumpkins.aspx
Carosello Round Massafra - огурдыня http://scientificgardener.blogspot.ru/2013/05/the-carosello-massafra.html
Carosello Mandurian Round - огурдыня, найти по названию можно тут http://scientificgardener.blogspot.ru/p/cucumber-shop.html - забрано

Доставка - 50 руб, за любой заказ. Можно комбинировать с любыми семенами с сайта http://bataty.ru .

Если есть желание заказать эти семена, пишите сразу Сергею на bataty@bk.ru
Tags: 2015, семена, тыквенные
Subscribe

  • Каталог на 2022 год

    Каталог на сайте bataty.ru готов к осеннему заказу и/или предзаказу. На сайте есть раздел тыкв и прочих тыквенных Есть возможность заказать…

  • Сорго Индийский жемчуг

    Еще одно замечательное растение, которое получилось вырастить в этом году - сорго Индийский жемчуг, Pennisetum glaucum. Мощные растения, быстрый…

  • Осень

    2 сентября в Бататовых Кущах наступила осень. Можно даже сказать точно время, когда она пришла. До 10 утра еще было лето - солнце, жарко, синее…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 7 comments